Calendrier

Matchs de la 1

  • 16.09.2018 à Vevey contre Tigers UHC Chapelle (09:55) et UHC Griffins (11:45)
  • 07.10.2018 à Oron-La-Ville contre UHC Eagles Savièse (12:40) et UHC Oron-La-Ville (15:25)
  • 28.10.2018 à Fully contre UHC La Tour-De-Trême (09:00) et UHC Chermignon (11:45)
  • 18.11.2018 à Chermignon contre UF Sierre Region (09:00) et UHC Fully II (10:50)
  • 09.12.2018 à Savièse contre Riviera Raptors Vevey III (09:55) et Tigers UHC Chapelle (12:40)
  • 20.01.2019 à Sierre contre UHC Griffins (15:25) et Riviera Raptors Vevey III (17:15)
  • 10.02.2019 à St-Maurice contre UHC Oron-La-Ville (10:50) et UHC Eagles Savièse (13:35)
  • 10.03.2019 à Porsel contre UHC Chermignon (14:30) et UHC La Tour-De-Trême (17:15)
  • 31.03.2019 à La Tour-De-Trême contre UF Sierre Region (09:00) et UHC Fully II (10:50)

Matchs de la 2

  • 16.09.2018 à St-Maurice contre Eagles UHC Aigle II (09:00) et UHC Hérens Euseigne (11:45)
  • 07.10.2018 à Aigle contre UHC Vercorin (09:00) et UHC Fully (11:45)
  • 28.10.2018 à Fully contre UHC Eagles Savièse II (10:50) et Sion Unihockey (12:40)
  • 18.11.2018 à Sierre contre UHC Sierre-Challenge (14:30) et UHC Bex (17:15)
  • 09.12.2018 à ??? contre UHC Phoenix Loc (09:00) et Eagles UHC Aigle II (10:50)
  • 13.01.2019 à Chalais contre UHC Phoenix Loc (12:40) et UHC Hérens Euseigne (15:25)
  • 03.02.2019 à Sion contre UHC Fully III (14:30) et UHC Vercorin (17:15)
  • 03.03.2019 à Hérens contre Sion Unihockey (13:35) et UHC Eagles Savièse II (15:25)
  • 31.03.2019 à Bex contre UHC Sierre-Challenge (14:30) et UHC Bex (17:15)

Matchs des juniors A

  • 16.09.2018 à Sierre contre UHC Moudon (12:40) et UF Sierre Region (15:25)
  • 04.11.2018 à Moudon contre UHC Yens-Morges (09:00) et UHC Vouvry (10:50)
  • 18.11.2018 à Kerzers contre UHC Alterswil (13:35) et UHC Kerzers (16:20)
  • 02.12.2018 à Sierre contre Le Locle (10:50) et UHC Sierre-Challenge (13:35)
  • 16.12.2018 à St-Maurice contre UC Ste-Croix (13:35) et UF Sierre Region (16:20)
  • 20.01.2019 à Le Locle contre UHC Moudon (13:35) et UC Ste-Croix (16:20)
  • 17.02.2019 à Morges contre UHC Vouvry (15:25) et UC Yens-Morges (17:15)
  • 03.03.2019 à Ste-Croix contre UHC Kerzers (09:55) et UHC Alterswil (12:40)
  • 24.03.2019 à Tafers contre Le Locle (10:50) et UHC Sierre-Challenge (13:35)

Matchs des juniors C

  • 15.09.2018 à Vevey contre Riviera Raptors Vevey (10:50) et Comet Cheseaux (13:35)
  • 06.10.2018 à St-Maurice contre UF Sierre Region (09:55) et UHT Semsales (11:45)
  • 03.11.2018 à Aigle contre UHC Genève (14:30) et UC Yens-Morges (16:20)
  • 24.11.2018 à Yens contre Eagles UHC Aigle (09:55) et North Star Epalinges (12:40)
  • 15.12.2018 à Sion contre Sion Unihockey (12:40)
  • 12.01.2019 à Semsales contre ???
  • 02.02.2019 à Epalinges contre ???
  • 09.03.2019 à Carouge contre ???
  • 23.03.2019 à Cheseaux-sur-Lausanne contre ???

Matchs des dames PT

  • 23.09.2018 à Carouge contre UC Yens Morges (10:55) et Comet Cheseaux (14:35)
  • 14.10.2018 à St-Maurice contre Moiry Yellow Star (13:40) et UHC Genève (15:30)
  • 04.11.2018 à Chermignon contre UHC Fully (13:40) et UHC Chermignon (15:30)
  • 25.11.2018 à Fully contre Comet Cheseaux (10:55) et UC Yens Morges (14:35)
  • 16.12.2018 à Fully contre UHC Genève (10:00) et Moiry Yellow Star (11:50)
  • 06.01.2019 à Cuarens contre UHC Chermignon (10:00) et UHC Fully (11:50)
  • 10.02.2019 à Cheseaux-sur-Lausane contre UC Yens Morges (10:55) et Comet Cheseaux (14:35)
  • 03.03.2019 à Yens contre Moiry Yellow Star (13:40) et UHC Genève (15:30)
  • 31.03.2019 à Carouge contre UHC Fully (13:40) et UHC Chermignon (15:30)